Володин: Проблемы военного городка Шиханы-2 решены, но развитие продолжится
16:50, 14 марта 2024
В Шиханах-2 (Вольск-18) Саратовской области решены основные проблемы, но развитие военного городка планируют продолжать. Председатель Государственной думы Вячеслав Володин встретился с местными жителями и обсудил вопросы социальной поддержки.
Ранее на основании обращений жителей при поддержке политика в военном городке построили новую школу на 550 мест, провели реконструкцию детской школы искусств, построили многофункциональный спортивный комплекс открытого типа, провели благоустройство поселка, отремонтировали тротуары, привели в нормативное состояние дорогу от Шихан-1, а также открыли сетевой магазин.
«Проблемы, которые должны были решить, решены, но останавливаться не будем и обсудим планы на текущий год. Военный городок отличается существенно от любой территории. И, понимая это, надо постараться нам с вами быт наладить», - отметил Вячеслав Володин.
Спикер также поблагодарил семьи военнослужащих за то, что они стали примером настоящего, сильного тыла и многое делают для укрепления безопасности страны.
- 1 Бизнес-дума. Такая гордума нам не нужна!
- 2 В Ленинском районе хозяина суши-бара обязали убрать нецензурную вывеску
- 3 В Саратове сокращают длину автобусного маршрута №9Б
- 4 Школьники в Саратовской области будут отдыхать на каникулах больше недели
- 5 Чиновники заявили о поиске решения проблем с сельской дорогой под Петровском
- 1 В Беларуси ограничили ввоз домашнего скота из Саратовской области
- 2 В результате ночной атаки беспилотников на Саратов пострадали два человека
- 3 Отопление вызвало социальный пожар в Саратове. Как его зажигали?
- 4 Депутат Гладков: Лишенный мандата Андрей Рыжков встал на путь иноагентов
- 5 У жителей Саратова и Энгельса изъяли аппараты пропуска трафика для мошенничества








