Володин о выборах: Большая явка ко многому обязывает депутатов
11:47, 18 сентября 2021
Вячеслав Володин отдал свой голос на выборах в Государственную Думу на избирательном участке №75 Пресненского района Москвы. Об этом сообщили сторонники спикера в телеграм-канале «Володин.Саратов».
Председатель федерального заксобрания оценил нынешний формат голосования на выборах как очень удобный.
«Тот, кто не успел проголосовать вчера, может проголосовать сегодня. Завтра завершающий день голосования, поэтому, если есть время, то лучше прийти сейчас, сделать свой выбор. Надо понимать: если больше явка, депутаты после избрания относятся к исполнению своих обязанностей более ответственно, понимая, что люди пришли и сделали выбор, поддержали их. Это ко многому обязывает», – сказал он.
Володин считает, что если жители будут выполнять свой гражданский долг активно, ответственно подходить к своему выбору, то и власть будет работать более эффективно.
Напомним, что 17 сентября началось голосование на выборах депутатов Государственной думы восьмого созыва. Они пройдут в течение трех дней.
- 1 Уволена главред «Глушь медиа», уходит большая часть журналистов
- 2 Помощники Панкова: Прокуратура предложила выгнать «Ситиматик»
- 3 Кто на самом деле рулит финансовыми потоками «Саратовводоканала»?
- 4 Саратовская область получит 1 млрд рублей за счет федеральной дотации
- 5 Саратовский тренер по каратэ признан лучшим в России
- 1 Саратовская область встретит Новый год без салютов и массовых гуляний
- 2 В Саратовской области днем резко похолодает до -15 градусов
- 3 В Энгельсе суд рассмотрит дело об избиении семейной пары у клуба «Роджер»
- 4 В Саратовской области выявили 95 случаев «гонконгского гриппа»
- 5 Уволена главред «Глушь медиа», уходит большая часть журналистов













