Володин: Если бы Путин был у власти раньше, то не было бы революции и развала СССР
12:02, 2 июля 2023
Недавние события в России с мятежом ЧВК «Вагнер» показали, насколько высок авторитет президента Владимира Путина среди гражданского общества и военнослужащих. С таким мнением сегодня, 2 июля, выступил председатель Госдумы Вячеслав Володин.
В своем телеграм-канале он отметил, что 23-24 июня вошли в историю страны как дни единения и консолидации общества вокруг нашего главы государства.
«Армия, силовые структуры проявили свои лучшие качества. На фронте отбивали атаки нацистов. В тылу делали все, чтобы обеспечить безопасность страны в рамках контртеррористической операции», - обратил внимание Володин.
Он подчеркнул, что не было ни одного примера, чтобы кто-то поддержал мятеж, несмотря на многопартийность и возможность высказать самые разные точки зрения. Таким образом, «общество показало свою зрелость».
«Путин из этой тяжелейшей ситуации вышел укрепившим еще больше свои позиции как в стране, так и в мире. Он сделал все, чтобы не допустить кровопролития и смуты. Объяснив бойцам «Вагнера» реальное положение дел, предложил тем, кто хочет защищать Россию, продолжить службу с оружием в руках. Насколько знаю, многие из них на это согласились.
Анализируя вызовы, с которыми сталкивалась наша страна ранее, можно сделать следующий вывод: если бы во главе государства в 1917 и 1991 годах были такие, как Путин, не было бы революции и развала СССР», - уверен Вячеслав Володин.
- 1 В Саратовской области ожидается похолодание днем до -20 градусов
- 2 Под Саратовом супруги пытались дать 2 млн рублей за зачисление сына в училище
- 3 На Ильинской площади вместо снесенного торгового павильона поставят остановку
- 4 Для исторических зданий саратовского правительства утвердили предмет охраны
- 5 В Аткарске водитель «Хавейла» сбил женщину и 9-летнего мальчика
- 1 После криминального скандала уволен директор Озерного ПНИ
- 2 В топ-500 богатейших людей мира попал миллиардер из Саратова
- 3 После оттепели и сильных снегопадов в Саратовскую область вернутся морозы до -28
- 4 Скончался бывший замминистра строительства и ЖКХ Владимир Федечкин
- 5 Мусорный коллапс в Саратове. УФАС завело новое дело на «Ситиматик»










