Володин: Байдену нужны военные действия на Украине ради сохранения власти
09:15, 21 июля 2022
Президенту США Джо Байдену необходимо продолжение военных действий на Украине, чтобы удержать власть. Об этом в своем телеграм-канале заявил председатель Государственной думы Вячеслав Володин.
Пост спикер озаглавил «В американские выборы вмешалась Украина». Володин напомнил, что через три с половиной месяца в штатах состоятся промежуточные выборы в Конгресс. Президенту Байдену крайне важно сохранить в нем большинство своих сторонников, в противном случае ему может быть объявлен импичмент. Тогда он уже вряд ли станет кандидатом на следующих президентских выборах, что планирует. В этих выборах, отметил председатель ГД, важную роль играет Украина.
«Еще вице-президентом Байден был участником ее политической жизни и активным сторонником Майдана. Заняв Овальный кабинет Белого дома, он стал идеологом ведения войны до последнего украинца, и сделал все, чтобы не допустить мирного урегулирования на Донбассе. Байдену необходимо продолжение военных действий на Украине, чтобы удержать власть. Другого выхода у него нет», - считает Вячеслав Володин.
Спикер напомнил, что в свое время Байден поддержал госпереворот в Киеве и нацистский режим.
«И сегодня, цепляясь за свою власть, ввергает весь мир в вооруженный конфликт и экономический кризис. Инфляция в США бьет рекорды за последние 40 лет, в ЕС рост цен - максимальный за всю историю подсчетов, а Украина тем временем потеряла суверенитет и находится на грани самораспада. Стоит ли таких жертв президентское кресло Байдена?» - подчеркнул Володин.
- 1 В Саратовской области прогнозируют местами сильный дождь
- 2 Юрист Вера Шулькова завела телеграм-канал из-за провокаций олигарха Курихина
- 3 Опубликовано расписание автобусов по новому маршруту до аэропорта Гагарин
- 4 В Дергачевском районе шесть человек погибли в результате ДТП
- 5 Петербуржца отправили в колонию за стрельбу в подростка в Энгельсе
- 1 Юрист Шулькова добивается закрытия курихинского «Взгляд-инфо»
- 2 Жители центра Саратова почти на сутки останутся без водоснабжения
- 3 В Саратове от Триумфальной арки строят новый спуск к набережной
- 4 В Саратове проводят в последний путь врача и художника Алексея Трубецкова
- 5 Депутат Александр Анидалов задержан при выходе из здания Саратовской облдумы








