24 апреля 21:29 в Саратове +17°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Володин анонсировал строительство бассейна и теплицы в Соколовом

«Все стандарты благоустройства, социальная сфера должны быть такими же, как в Саратове»

09:11, 6 марта 2023

Фото: Володин. Саратов

В Гагаринском районе Саратова к маю планируется построить бассейн и теплицу. Об этом сегодня, 6 марта, сообщили в телеграм-канале сторонников спикера Государственной думы Вячеслава Володина.

В ходе встречи с местными жителями спикер отметил, что ранее в поселке провели благоустройство: сделали дороги и тротуары, реконструировали стадион. Сейчас же завершается строительство долгожданной поликлиники. Больницу обещают сдать в эксплуатацию в мае.

Кроме того, он напомнил, что в сентябре там появится ледовая арена, после сдачи которой начнется работа над вопросом строительства бассейна при школе. Спортивный объект должен появиться «на будущий год». Для полного оснащения учебного учреждения  всем необходимым в планы на будущее включили и строительство теплицы.

«Сегодня поселок Сокол – это город Саратов, поэтому вы должны быть полностью встроены и в транспортную инфраструктуру, и все стандарты благоустройства, социальная сфера тоже быть такими же, как в Саратове. Денежные средства за счет привлеченных, подчеркиваю, источников, то есть это не федеральный бюджет, не областной, а средства, которые дополнительно придут в область, уже выделены. Через создание современной инфраструктуры, бассейна, ледовой арены, спортивного ядра открытого типа, – то, что мы с вами уже построили, – поликлиники, дорог, тротуаров, надеемся, что желающих строиться, получить жилье будет все больше и больше», - отметил Вячеслав Володин.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

вячеслав володин, благоустройство, гагаринский район

Аферисты обвиняли женщину в финансировании ВСУ и хотели денег. Ее спас таксист

Аферисты обвиняли женщину в финансировании ВСУ и хотели денег. Ее спас таксист

Автолюбители устроили шумные гонки под окнами домов в Солнечном-2

Автолюбители устроили шумные гонки под окнами домов в Солнечном-2

Ресурсников накажут штрафами за вскрышные работы без предупреждения

Ресурсников накажут штрафами за вскрышные работы без предупреждения

Популярное
наверх