23 апреля 15:44 в Саратове +22°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Володин - главе Балашовского района: «По вам звонит колокол»

В частности, Володина возмутило, что в общественном месте установили более дорогой дорожный бордюр

09:53, 24 августа 2021

Фото: Инстаграм-аккаунт «Володин.Саратов»

Председатель Госдумы Вячеслав Володин посетил с рабочим визитом Балашовский район Саратовской области и подверг критике реализацию проекта благоустройства городского парка. Спикер упрекнул главу района Павла Петракова за недостаточное внимание к проекту, сообщается в «Инстаграме» volodin.saratov.

В частности, Володина возмутило, что в общественном месте установили более дорогой дорожный бордюр.  По его словам, если бы для благоустройства использовали тротуарный бордюр, то денег бы хватило, чтобы положить в парке плитку.

«Павел Михайлович, Павел Михайлович, по вам колокол звонит. Вот смотрите, вас ничему не учит, что происходит у нас в районах Саратовской области: Пугачеве, Вольске, Балакове, Петровске, Ртищеве. Думайте головой: у вас такие возможности», - сказал председатель Госдумы главе района.

Также Вячеслав Володин призвал сделать Балашов центром агломерации. Для этого уже в этом году завершат ремонт дороги до Романовки. В дальнейшем устроят качественное сообщение с Аркадаком и Самойловкой. Дорогу от Аркадака до Турков должны закончить ремонтировать до ноября.

«А что касается дороги до Ртищева, мы на будущий год планируем завершить вообще весь этот участок от границы с Пензой. Это Сердобский район Пензенской области. Выходит трасса на Ртищевский район, дальше через территорию Ртищевского района, потом Аркадакского района, Балашов и дальше Самойловку на Волгоград. Будущим годом завершим работы», - отметил Володин

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

благоустройство, новости балашовского района, ремонт дорог, вячеслав володин, павел петраков

Бывший боец ЧВК «Вагнер» задержан за убийство водителя в Саратовской области

Бывший боец ЧВК «Вагнер» задержан за убийство водителя в Саратовской области

«Веста» въехала в остановку. Число пострадавших в массовом ДТП выросло до пяти

«Веста» въехала в остановку. Число пострадавших в массовом ДТП выросло до пяти

В Саратове водитель автобуса напал на пассажира и плюнул ему в лицо

В Саратове водитель автобуса напал на пассажира и плюнул ему в лицо

Популярное
наверх