Волейболистки «Протона» выбыли из Кубка России
14:22, 10 октября 2025
Волейболистки «Протона» проиграли домашний матч плей-офф Кубка России-2025/26. Пройти дальше в Кубке саратовчанкам не позволила и выездная победа.
Питерская «Корабелка» после домашнего поражения 2:3 сразу взялась за дело всерьез - 25:20, 25:11. В третьем сете «Протону» удалось найти свою игру. Он ни разу не выпускал соперниц вперед, а в концовке набрал шесть подряд очков на подаче Елизаветы Томашевской - 25:17.
В четвертой партии лидер менялся трижды «Протон» вел 16:14, но упустил инициативу и проиграл - 23:25 сет, 1:3 матч. Двузначной результативностью у них отметились Екатерина Геращенкова - 17 очков, Терри Энвеонву - 16, Варвара Сергеева - 12.
Саратовчанки завершили выступление в Кубке России. Следующий матч у них в чемпионате России 12 октября в гостях с «Динамо-Метаром» (Челябинск).
- 1 Екатерина Мизулина обратилась в полицию из-за треш-видео саратовского подростка
- 2 В Вольске капитан сборной РФ по хоккею Александр Хованов получил срок за аферу
- 3 В Саратовской области утром объявляли ракетную и беспилотную опасность
- 4 В Парке Победы демонтировали фонтан «Плачущий камень»
- 5 Саратовца задержали за убийство в Волгоградской области 29-летней давности
- 1 В Саратове строительство завода запчастей для «КамАЗа» начнется в августе
- 2 Топливный ажиотаж начал спадать: очереди к саратовским АЗС сокращаются
- 3 Саратовскую сеть магазинов «Пивной стандарт» оштрафуют за ночную торговлю
- 4 Жительницу Саратова внесли в перечень террористов и экстремистов
- 5 Покойного экс-главу Саратова Олега Грищенко обвинили в хищении 700 млн рублей








