4 августа 18:32 в Саратове +28°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Вольчанин устроил поножовщину из-за «громкого» телефонного разговора

Ранее судимый мужчина свою вину не признал, а уверял, что к совершению преступления непричастен

13:32, 17 апреля 2023

Фото: 4vsar.ru

В Вольске Саратовской области 26-летний местный житель получил срок в колонии строгого режима за поножовщину. Об этом сообщили сегодня, 17 апреля, в пресс-службе региональной прокуратуры.

Установлено, что ночью 24 октября 2022 года мужчина вместе со своим приятелем распивал спиртные напитки в квартире дома №8 по улице Одесской. Спустя некоторое время друг совершил телефонный звонок, и начал громко разговаривать. Это возмутило злоумышленника, из-за чего между ними возникла ссора. Тогда мужчина вооружился ножом и 2 раза ударил потерпевшего в живот. В результате последний получил тяжкий вред здоровью.

Ранее судимый мужчина свою вину не признал, а уверял, что к совершению преступления непричастен.

В итоге злоумышленника осудили по пункту «з» части 2 статьи 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, совершенное с применением предмета, используемого в качестве оружия). Ему назначили наказание в виде 4,5 лет лишения свободы в колонии строгого режима.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

криминал, ножевое ранение, новости вольского района

Уволенных заместителей главы Вольского района исключили из «Единой России»

Уволенных заместителей главы Вольского района исключили из «Единой России»

Двоих саратовцев задержали в Орле за хищение более 1 млн у юридических лиц

Двоих саратовцев задержали в Орле за хищение более 1 млн у юридических лиц

Сергей Егоров единогласно избран главой Вольского района

Сергей Егоров единогласно избран главой Вольского района

Популярное
наверх