Вольчанин может лишиться «ВАЗа» из-за крупного долга по алиментам
12:41, 20 февраля 2024
В Вольске Саратовской области 41-летний мужчина может лишиться автомобиля из-за крупного долга по алиментам. Об этом сегодня, 20 февраля, сообщили в пресс-службе ГУ ФССП по области.
Мужчина уклонялся от исполнения родительских обязательств в отношении двоих сыновей 10 и 14 лет. Вольчанин не платил алименты, из-за чего у него скопился долг в размере 246 тысяч рублей.
Чтобы воздействовать на должника, пристав ограничил его в праве выезда за границу, арестовал расчетные счета. Также, получив отчеты из учетно-регистрирующих органов, сотрудник ведомства запретил перерегистрацию права собственности в отношении доли в квартире и двух автомобилей вольчанина. Однако меры оказались бездейственными – мужчина не торопился с выплатой долга.
Тогда пристав арестовал принадлежащий гражданину «ВАЗ-2114». Если горожанин не поторопиться с выплатой долга по алиментам, машину в счет его погашения.
- 1 Управление судебного департамента возглавит прокурор Владимир Климов
- 2 Прокуратура указала минздраву на неиссякаемые жалобы по поводу льготных лекарств
- 3 Чиновники через суд требуют благоустроить участок возле долгостроя на Мичурина
- 4 Полиция никак не может найти виновного по делу «НЭСК». Или не хочет?
- 5 Кассационный суд не стал отменять приговор предпринимателю Валькову
- 1 Почему никогда не возобновляют отопление весной, несмотря на низкие температуры?
- 2 В Саратовскую область прибыли катера-такси до аэропорта Гагарин
- 3 В Саратовской области прогнозируют небольшие дожди и порывистый ветер
- 4 Волга разбушевалась. Волны смывают песок с пляжа Саратова, нижний ярус подтоплен
- 5 В Саратовской области начался период дождей, аномального холода и усиления ветра








