20 июня 01:40 в Саратове +17°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Водителя из Екатериновки посадили на 10 месяцев за нетрезвую поездку

Его также лишили водительских прав на 3 года и 3 месяца

11:16, 7 октября 2022

Фото: pixabay.com

Жителя Екатериновки Саратовской области наказали за повторное управление автомобилем в состоянии алкогольного опьянения. Об этом сообщает региональная прокуратура.

Ранее 34-летнего гражданина осудили за езду в нетрезвом виде. 22 июня он, употребив алкоголь, снова сел за руль своей машины и катался по райцентру, однако его остановили сотрудники ГИБДД на улице 50 лет Октября. 

На саратовца завели дело по части 2 статьи 2641 УК РФ (управление автомобилем в состоянии опьянения лицом, имеющим судимость за аналогичное деяние).

Суд приговорил его к 10 месяцам колонии общего режима и лишил водительских прав на 3 года и 3 месяца.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

прокуратура саратовской области, сергей филипенко, криминал, нетрезвое вождение, новости екатериновского района

Суд освободил от наказания экс-министра строительства и ЖКХ Дмитрия Тепина

Суд освободил от наказания экс-министра строительства и ЖКХ Дмитрия Тепина

Перевозки пассажиров по Волге до аэропорта Гагарин начнутся с 20 июня

Перевозки пассажиров по Волге до аэропорта Гагарин начнутся с 20 июня

В Саратове на городском пляже утонул 13-летний мальчик

В Саратове на городском пляже утонул 13-летний мальчик

Популярное
наверх