24 июня 02:45 в Саратове +18°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Водителю «БМВ» грозит уголовное дело за пьяную поездку по Солнечному

Как выяснилось при проверке, он уже ранее был лишен водительских прав за отказ от освидетельствования на состояние опьянения

15:00, 1 мая 2021

Фото: pixabay.com

Вчера, 30 апреля, в Кировском районе Саратова сотрудники ГИБДД задержали нетрезвого автомобилиста. Об этом сообщает региональное ГУ МВД.

Патрульные остановили иномарку «БМВ» на улице Панченко. Как выяснилось при проверке, мало того что 28-летний гость из Екатериновского района сел за руль в состоянии алкогольного опьянения, он уже ранее был лишен водительских прав за отказ от освидетельствования на состояние опьянения. Теперь, с учетом рецидива, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

В Главке напомнили, что за пьяную езду или отказ от медицинского освидетельствования предусмотрен штраф в размере 30 тысяч рублей и лишение права управления на срок от 1,5 до 2 лет. Все праздничные дни дорожные полицейские региона будут проводит оперативно-профилактическое мероприятие «Нетрезвый водитель».

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

криминал, нетрезвая езда, поселок солнечный, улица панченко, гу мвд по саратовской области, новости екатериновского района

Закон о запрете продажи вейпов в Саратовской области могут принять уже в июле

Закон о запрете продажи вейпов в Саратовской области могут принять уже в июле

В бюджет области заводят средства на новые парки и травматологический центр

В бюджет области заводят средства на новые парки и травматологический центр

В Саратовской области объявлена воздушная тревога: опасность БПЛА и ракет

В Саратовской области объявлена воздушная тревога: опасность БПЛА и ракет

Популярное
наверх