Водителю «БМВ» грозит уголовное дело за пьяную поездку по Солнечному
15:00, 1 мая 2021
Вчера, 30 апреля, в Кировском районе Саратова сотрудники ГИБДД задержали нетрезвого автомобилиста. Об этом сообщает региональное ГУ МВД.
Патрульные остановили иномарку «БМВ» на улице Панченко. Как выяснилось при проверке, мало того что 28-летний гость из Екатериновского района сел за руль в состоянии алкогольного опьянения, он уже ранее был лишен водительских прав за отказ от освидетельствования на состояние опьянения. Теперь, с учетом рецидива, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
В Главке напомнили, что за пьяную езду или отказ от медицинского освидетельствования предусмотрен штраф в размере 30 тысяч рублей и лишение права управления на срок от 1,5 до 2 лет. Все праздничные дни дорожные полицейские региона будут проводит оперативно-профилактическое мероприятие «Нетрезвый водитель».
- 1 Судья ВС не захотела передавать дело об изъятии «Каштана» в коллегию судей
- 2 Под Пугачевом возбудили дело об истязаниях девочки после ее гибели из-за кипятка
- 3 У 10 тысяч жителей Саратовской области выявили рак за 2025 год
- 4 В Саратовской области выявили еще более 200 пациентов с «гонконгским гриппом»
- 5 В Аткарске завели дело о мошенничестве с соцвыплатами при «создании бизнеса»
- 1 В топ-500 богатейших людей мира попал миллиардер из Саратова
- 2 В Саратовской области внедрят оплату проезда в автобусах через «Яндекс Go»
- 3 Шоумен из Саратова Илья Яббаров подвергся критике за оскорбление жен бойцов СВО
- 4 Под Саратовом супруги пытались дать 2 млн рублей за зачисление сына в училище
- 5 После оттепели и сильных снегопадов в Саратовскую область вернутся морозы до -28








