Водителей просят не парковать машины на улице Киселева из-за благоустройства
16:24, 8 декабря 2025
Завтра, 9 декабря, в центре Саратова водителей попросили не парковать автомобили на участке между двумя улицами. Об этом сообщает телеграм-канал «Саратов транспортный».
Автомобилистов призвали не парковать машины на улице Киселева со стороны Саратовского академического театра юного зрителя, на всем участке от Чапаева до Вольской. Причиной такого ограничения стало то, что завтра на этом участке будут проводить работы по благоустройству.
В связи с этим автомобилистов призвали отнестись с пониманием к ограничениям и выбрать другое место для парковки.
Напомним, сегодня вечером и завтра введут ограничения на остановку и движение в Кировском и Волжском районах Саратова из-за церемоний открытия бюстов Героев Советского Союза.
- 1 Уголовное дело об оскорблении депутата облдумы пытаются замести под ковер?
- 2 В трех саратовских министерствах прошли сокращения
- 3 Энгельсский суд отпустил экс-министра Дмитрия Тепина под домашний арест
- 4 В саратовском небе ночью сбивали беспилотники
- 5 Управление судебного департамента возглавит прокурор Владимир Климов
- 1 Почему никогда не возобновляют отопление весной, несмотря на низкие температуры?
- 2 В Саратовскую область прибыли катера-такси до аэропорта Гагарин
- 3 В Саратовской области прогнозируют небольшие дожди и порывистый ветер
- 4 Волга разбушевалась. Волны смывают песок с пляжа Саратова, нижний ярус подтоплен
- 5 В Саратовской области начался период дождей, аномального холода и усиления ветра








