Во всех саратовских ковидных госпиталях запустили отопление
11:51, 24 сентября 2021
В Саратовской области во всех 22 ковидных госпиталях запущено отопление. Об этом губернатору Валерию Радаеву доложил зампред Александр Соловьев, сообщает правительственный телеграм-канал «Пул №64».
Министр здравоохранения Олег Костин, в свою очередь, подтвердил главе региона, что тепло пришло во все объекты, и сейчас проводится регулировка систем отопления. Идет пуск тепла во все учреждения здравоохранения области.
Напомним, вчера на заседании коронавирусного совета Радаев потребовал немедленно запустить тепло во все ковидные больницы. Отметим, в Саратове отопительный сезон планируют начать с 1 октября.
- 1 Саратовцы сообщают об огромных очередях к АЗС и завышенных ценах на бензин
- 2 В Саратове построят новую дорогу до аэропорта Гагарин
- 3 Молодая жительница Балашова пополнила список террористов и экстремистов
- 4 Депутат Гладков: Работа ЕР направлена на прямой диалог с людьми
- 5 В Саратове задержали высокопоставленного сотрудника ГИБДД








