Во дворе по-разному неправильно отремонтировали входные группы
15:30, 31 июля 2025
В трехподъездном многоквартирном доме по улице Исаева 44 «А» подрядчик не смог обустроить ни одной входной группы, чтобы она отвечала нормативным требованиям. К такому выводу пришли сотрудники «Дорожного контроля» в ходе рейда по отремонтированным территориям.
У одной входной группы не обеспечена ровность покрытия и водоотведение, из-за чего на ней стоят лужи. На другой был сооружен приступок из тротуарного бордюра, однако обустроить зону пандусом или хотя бы занизить борт до положенных по нормативу 1,5 см подрядчик не догадался. Ничего для удобства маломобильных групп граждан здесь сделано не было.
На третьей входной группе пандус подрядчик сделал, но идущая параллельно ему ступенями часть входной группы неожиданно обрывается бетонным замком бордюра. Пользоваться такой «лесенкой» пешеходам не то что некомфортно, а очень даже опасно для здоровья. Почему в ходе ремонта никто не озаботился вопросами доступности входных групп - вызывает искреннее удивление.



- 1 Масштабное отключение холодной воды в Саратове начнется предстоящей ночью
- 2 В Саратове сотрудники ФСБ задержали трех руководителей федерального ведомства
- 3 В Саратовской области наступает период дождей, града и повышения температуры
- 4 Пасквиль «Взгляда-инфо» Курихина подхватили «натовские» СМИ и сайты-помойки
- 5 Саратовцы дарят государству свои гаражи ради реконструкции авиатехникума








