18 августа 23:53 в Саратове +20°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Во дворе на Лунной «четырнадцатая» провалилась под асфальт

Асфальт проваливается не в первый раз после работ управляющей компании

14:01, 26 июля 2023

Фото: «Саратов онлайн»

В Ленинском районе Саратова отечественная легковушка провалилась под асфальт во дворе дома. Об этом очевидцы сообщили в группе «Саратов онлайн» соцсети «ВК».

По словам автора поста, происшествие случилось на территории дворовой парковки у дома №27 по улице Лунная (между первым и вторым подъездом). Под задним колесом автомобиля «ВАЗ-2114» обвалилась часть асфальтового покрытия и образовалась яма с пустым пространством.

Горожанин утверждает, что асфальт проваливается не в первый раз, причем именно после работ управляющей компании.

«Почему так безответственно к этому подходят? В трубы набьют чопиков и засыпают, а потом жители страдают», - возмутился автор.

Напомним, что недавно в Энгельсе произошла аналогичная ситуация - «ушел» под асфальт «КамАЗ» с прицепом, наполненный зерном.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

транспорт, ленинский район

Под Самойловкой 4 человека погибли в утонувшем авто. Выживший юноша лечится дома

Под Самойловкой 4 человека погибли в утонувшем авто. Выживший юноша лечится дома

В Калининском районе умер последний ветеран Великой Отечественной войны

В Калининском районе умер последний ветеран Великой Отечественной войны

Фрунзенский суд опроверг домыслы издания олигарха Курихина об отставке судьи

Фрунзенский суд опроверг домыслы издания олигарха Курихина об отставке судьи

Популярное
наверх