7 ноября 12:55 в Саратове 0°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Во дворах на Тверской много сколов на бордюрах

13:11, 1 августа 2025

Фото: Дорожный контроль

В отремонтированных дворах по улице Тверской, 29 и 29А в Саратове присутствуют множественные сколы на бортовых камнях. На это обратили внимание сотрудники «Дорожного контроля» в ходе поездки по отремонтированным в 2025 году дворам.

Поврежденными оказались 12 бортовых камней, которые не поправили по завершении ремонта. Также при проведении обратной отсыпки грунтом не хватило земли, из-за этого из-под тонкого слоя земли проглядывает бетонный замок бордюра. 

При этом асфальтобетон во дворе уложен в соответствии с нормативными требованиями. До ремонта дворы представляли собой печальное зрелище, местами асфальт попросту отсутствовал, теперь же они преобразились до неузнаваемости. Подрядчику осталось только подправить бортовой камень.

Было (фото Яндекс. карты)

Стало

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

дорожный контроль, тверская

Массированная атака БПЛА на Саратов: повреждено несколько домов

Массированная атака БПЛА на Саратов: повреждено несколько домов

Начальник саратовского ГУ МВД Николай Ситников получил новую должность в Москве

Начальник саратовского ГУ МВД Николай Ситников получил новую должность в Москве

В Энгельсе 16-летнюю девушку задержали за теракт: она устроила поджог

В Энгельсе 16-летнюю девушку задержали за теракт: она устроила поджог

Популярное
наверх