Власти Саратова пытаются прогнать уличных торговцев у «Детского мира»
17:05, 24 мая 2021

Мэрия Саратова пытается прогнать с проспекта Кирова, вблизи «Детского мира», уличных торговцев, но они просто перебегают на другую сторону улицы. Об этом пишет в своем инстаграм-аккаунте градоначальник Михаил Исаев.
Чиновники отчитались, что на сегодняшний день на Кирова, 43 территория вблизи здания частично освобождена. При этом отмечается, что уличные торговцы проспект покинули не полностью, а просто переместились на противоположную сторону улицы.
Из-за этого администрация Фрунзенского района Саратова составила протокол об административных правонарушениях из-за незаконной торговли и оказании услуг. После этого уличная торговля прекратилась, но не полностью. У здания «Детского мира» остались единичные нестационарные объекта из-за того, что у них еще несколько дней длится договор аренды.
* Продукт компании Meta, признанной экстремистской организацией и запрещенной на территории РФ
- 1 ОП заострила внимание губернатора на плохой работе «Т Плюс» с населением
- 2 Губернатор Бусаргин взялся за неправомерные счета за тепло
- 3 В Саратовской области ожидают чередование теплой и холодной погоды с дождями
- 4 В Красноармейске полиция начала проверку по факту массовой драки в День Победы
- 5 В Саратове стоимость проезда увеличили еще на трех автобусных маршрутах
- 1 В Саратове 80-летие Победы отметят шествием войск, концертами и фейерверками
- 2 По улицам Саратова проехал трофейный натовский броневик
- 3 На Театральной площади состоялось шествие гарнизонных войск в честь Дня Победы
- 4 Саратов встречает 80-ю годовщину Великой Победы
- 5 В Саратове на набережной мужчина избил самокатчика из-за наезда на ребенка