Власти Саратова готовятся к обильному снегопаду
09:42, 14 декабря 2022
Сегодня, 14 декабря, на территории Саратова ожидается снегопад, в связи с чем коммунальным службам предписано заранее подготовиться. Об том сообщила в своем телеграм-канале глава города Лада Мокроусова.
«Считаю, что все службы должны сработать на опережение. Не ждать транспортного коллапса, а заблаговременно приступить к уборке», - подчеркнула Мокроусова.
Она дала поручение подчиненным расставить приоритеты: уделить внимание очистке подходов к учреждениям соцсферы, остановочным павильонам, дорогам, по которым курсирует общественный транспорт, тротуарам и взять на контроль маршруты спецтехники.
Кроме того, Мокроусова потребовала «наладить взаимодействие с управляющими компаниями в части своевременной уборки дворовых территорий».
- 1 В Саратовской области прогнозируют дожди и понижение температуры до +19
- 2 В Энгельсе на два дня отключат воду: будет организован подвоз воды
- 3 Володин рассказал о планах и проектах по благоустройству Саратова
- 4 В Саратове задержан бывший министр и депутат Иван Бабошкин
- 5 В микрорайоне Зеленая Горка идет строительство новой дороги








