4 ноября 00:06 в Саратове +5°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Вице-премьер РФ вручил правительственную награду Александру Логинову

Правительственные награды обладателям серебряных и бронзовых медалей Олимпиады-2022 вручали вице-премьер РФ Дмитрий Чернышенко и помощник президента Игорь Левитин

16:49, 26 апреля 2022

Фото: saratov-olimp.ru

Лучший саратовский биатлонист Александр Логинов в Кремле получил медаль ордена «За заслуги перед Отечеством» второй степени.

Правительственные награды обладателям серебряных и бронзовых медалей Олимпиады-2022 вручали вице-премьер РФ Дмитрий Чернышенко и помощник президента Игорь Левитин. Логинов в Пекине был третьим в смешанной и мужской биатлонных эстафетах. Чемпионов Игр позднее лично наградил Владимир Путин.

Помимо Логинова, на пекинскую Олимпиаду ездило еще трое наших земляков. Екатерина Николаева была в составе женской сборной России по хоккею, Данила Семериков - в мужской сборной по конькобежному спорту (резервный стайер). Егор Сорин входил в тренерский штаб лыжной команды, две его подопечные выиграли золото в женской эстафете.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

спорт, александр логинов

Украинская шпионка из Саратова получила 13 лет колонии за госизмену

Украинская шпионка из Саратова получила 13 лет колонии за госизмену

Володин потребовал убрать с должностей тех, кто видел сговор при ремонте школьных дворов в Вольске

Володин потребовал убрать с должностей тех, кто видел сговор при ремонте школьных дворов в Вольске

Вячеслав Володин возмутился продажей в Вольске здания старой детской поликлиники

Вячеслав Володин возмутился продажей в Вольске здания старой детской поликлиники

Популярное
наверх