19 сентября 15:35 в Саратове +23°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Вице-премьер РФ вручил правительственную награду Александру Логинову

Правительственные награды обладателям серебряных и бронзовых медалей Олимпиады-2022 вручали вице-премьер РФ Дмитрий Чернышенко и помощник президента Игорь Левитин

16:49, 26 апреля 2022

Фото: saratov-olimp.ru

Лучший саратовский биатлонист Александр Логинов в Кремле получил медаль ордена «За заслуги перед Отечеством» второй степени.

Правительственные награды обладателям серебряных и бронзовых медалей Олимпиады-2022 вручали вице-премьер РФ Дмитрий Чернышенко и помощник президента Игорь Левитин. Логинов в Пекине был третьим в смешанной и мужской биатлонных эстафетах. Чемпионов Игр позднее лично наградил Владимир Путин.

Помимо Логинова, на пекинскую Олимпиаду ездило еще трое наших земляков. Екатерина Николаева была в составе женской сборной России по хоккею, Данила Семериков - в мужской сборной по конькобежному спорту (резервный стайер). Егор Сорин входил в тренерский штаб лыжной команды, две его подопечные выиграли золото в женской эстафете.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

спорт, александр логинов

День города. Сотни саратовцев стали участниками праздничного велопарада

День города. Сотни саратовцев стали участниками праздничного велопарада

За первый день выборов в Саратовской области голосовать пришли треть избирателей

За первый день выборов в Саратовской области голосовать пришли треть избирателей

В Калининске женщина и двое детей умерли из-за отравления колбасой

В Калининске женщина и двое детей умерли из-за отравления колбасой

Популярное
наверх