Вечерний пожар в Духовницком унес жизнь женщины и ее внука
09:53, 17 июля 2024
Вчера, 16 июля, в Духовницком районе Саратовской области при тушении пожара обнаружили тела 85-летней пенсионерки и ее 45-летнего внука. О трагедии рассказали в пресс-службе регионального ГУ МЧС.
По данным ведомства, вызов с сообщением о пожаре в частном доме, расположенном на улице Грибанова, поступил в 20.54. На место выдвинулись огнеборцы в составе 3 пожарных расчетов, которые ликвидировали возгорание. В ходе тушения пожарные обнаружили в помещении тела двух человек без признаков жизни. Как выяснилось, погибла хозяйка дома, женщина 1938 г.р. и ее внук, мужчина 1979 г.р.
Все обстоятельства произошедшего устанавливаются. По одной из версий, причиной возгорания могло стать неосторожное обращение с огнем погибшего. По информации источника «Четвертой Власти», местные жители накануне видели мужчину в состоянии алкогольного опьянения. Во время происшествия дом был заперт изнутри.
Следователи регионального СУ СКР организовали проверку. Для установления точной причины смерти назначено судебно-медицинское исследование.
- 1 В Саратове не купили важное оборудование для онкодиспансера. Возбуждено дело
- 2 Возбуждено уголовное дело после падения остановки на женщину в Саратове
- 3 В школах Саратова из-за мороза вновь отменили занятия у учеников 1-6 классов
- 4 В Саратовской области ожидается похолодание днем до -20 градусов
- 5 Саратовский медик с 12-летним стажем решил служить в войсках беспилотных систем
- 1 После криминального скандала уволен директор Озерного ПНИ
- 2 Не спасают даже обогреватели. Саратовцы массово жалуются на холод в квартирах
- 3 После оттепели и сильных снегопадов в Саратовскую область вернутся морозы до -28
- 4 Скончался бывший замминистра строительства и ЖКХ Владимир Федечкин
- 5 Мусорный коллапс в Саратове. УФАС завело новое дело на «Ситиматик»







