В Саратовской области ожидается похолодание днем до -20 градусов
05:30, 4 февраля 2026
Сегодня днем, 4 февраля, на территории Саратовской области будет облачная погода с прояснениями, преимущественно без осадков. На дорогах гололедно-изморозевые отложения. Ветер подует западный 3-8 м/с. Температура воздуха прогнозируется от -15 до -20 градусов.
По данным Гидрометцентра, в Саратове днем ожидается облачная погода с прояснениями, преимущественно без осадков. Ветер подует западный 3-8 м/с. Температура воздуха прогнозируется от -15 до -17 градусов.
Предстоящей ночью в регионе прогнозируется облачная погода с прояснениями, небольшие осадки в виде снега, в отдельных районах Левобережьея умеренные снегопады. Местами туман, на дорогах гололедно-изморозевые отложения. Ветер останется западный 3-8 м/с, порывы до 13 м/с. Температура воздуха будет от -22 до -27 градусов, при прояснении до -32.
- 1 В Балакове простятся с умершим в больнице бойцом спецоперации
- 2 Врио главы Балашовского района станет министр спорта Олег Дубовенко
- 3 Преподаватель университета путей сообщения попался на получении 22 взяток
- 4 Прокурор не будет просить лишения свободы в деле о покупке катера спасателям
- 5 В Питерском районе сорвали сроки выплат участникам СВО
- 1 В Саратовской области внедрят оплату проезда в автобусах через «Яндекс Go»
- 2 Судья ВС не захотела передавать дело об изъятии «Каштана» в коллегию судей
- 3 Под Саратовом супруги пытались дать 2 млн рублей за зачисление сына в училище
- 4 На Танкистов застрелили мужчину. Подозреваемого поймали у границы РФ
- 5 Момент стрельбы в мужчину возле кафе на Танкистов попал на видеокамеру








