Ванцов предрек КПРФ крах и плачевные результаты на выборах после выхода Нараевского
14:30, 7 сентября 2022
Член Общественной палаты Саратовской области Александр Ванцов предрек КПРФ крах и плачевные результаты на предстоящих в эти выходные выборах. На своих страницах в соцсетях он прокомментировал скандальный выход из партии депутата Александра Нараевского.
Напомним, Нараевский объяснил свое решение несовпадением жизненной позиции с действиями саратовского обкома.
По мнению Ванцова, нет ничего удивительного ничего, что из КПРФ бегут люди и «кладут партийные билеты на стол». Саратовский обком, считает он, давно превратился в авторитарную организацию, где нет места независимым мнениям.
«Товарищи Алимова, Бондаренко и Анидалов подмяли под себя всю областную организацию. Они считают, что все обязаны работать на них. Конечно, происшествие с браконьером Рашкиным, который убил лося на незаконной охоте, сильно ударило по КПРФ. Тем более, вместо того, чтобы осудить и исключить из партии преступника, Алимова со товарищами начали защищать Рашкина. Такую позицию не разделили рядовые и нерядовые члены партии. Все это ведет областную организацию КПРФ к плачевным результатам и краху», - полагает Александр Ванцов.
- 1 Саратовцы празднуют День Казанской иконы Божией Матери
- 2 Праздничный день в Саратовской области пройдет с дождями и температурой не выше +13
- 3 Для ветеранов Заводского района организовали экскурсию в Москву
- 4 Экстренные службы предупредили саратовских водителей о гололедице на дорогах
- 5 Жители Российской Федерации отмечают День Народного единства
- 1 Гибель водителя «Нивы Шевроле» после ДТП с трамваем в Саратове. Подробности
- 2 Почетный гражданин Саратова просит прокурора разобраться в продаже речпорта
- 3 Прокуратура требует изъять имущество экс-министра Александра Марченко на 179 млн
- 4 Саратовская школьница почти год не может вернуться домой из Азербайджана
- 5 Володин потребовал убрать с должностей тех, кто видел сговор при ремонте школьных дворов в Вольске








