В зоне СВО погибли военнослужащие из Балакова и Саратова
15:21, 21 февраля 2025
В Балакове Саратовской области простятся с погибшим участником специальной военной операции Евгением Шипиловым. Об этом сообщили в пресс-службе районной администрации.
Евгений Александрович родился 11 мая 1985 года в селе Верхний Карачан Грибановского района Воронежской области. В зону проведения СВО он отправился добровольно, погиб 9 января при выполнении боевых задач.
«Наш земляк – настоящий герой, который достойно защищал Родину и отстаивал ее интересы. Он отдал свою жизнь за мир и спокойное будущее нашей страны. Мы навсегда сохраним память о нашем мужественном защитнике отечества», – отметил глава района Сергей Барулин.
Прощание с военнослужащим пройдет 24 февраля с 10.00 до 11.00 в ритуальном центре «Обелиск».
С фронта не вернулись саратовцы Денис Филатов, Намик Зимаев и Константин Артемьев. Исполняющий полномочия главы города Михаил Исаев подчеркнул, что бойцы навсегда вписали свои имена в историю нашего края, отдав свою жизнь за мирное небо над головами родных и близких.
- 1 Платить придется! Жена олигарха Курихина в очередной раз проиграла в суде
- 2 Прокуратура провела веерную проверку деятельности «Ситиматика» и нашла нарушения
- 3 В Саратовской области объявлена угроза атаки БПЛА
- 4 Экс-глава Перелюба повторно предстал перед судом за стрельбу по людям
- 5 Жителей Саратовской области предупредили о снегопадах и морозах до -25 градусов
- 1 В Саратовской области после скандала закрывают Центр развития агломерации
- 2 В аварии под Тамбовом погиб председатель правления банка «Саратов» Михаил Кисель
- 3 Саратовская область встретит Новый год без салютов и массовых гуляний
- 4 Прокуратура Саратовской области выявила сцепку гаишников с эквакуаторщиками
- 5 В Озерном доме-интернате разбираются с жалобами на вопиющие нарушения








