В зоне СВО погибли саратовцы Владимир Овчинников и Максим Курилас
12:17, 15 августа 2023
В ходе специальной военной операции погибли уроженцы Саратова Владимир Овчинников и Максим Курилас. Об этом сегодня, 15 августа, сообщили в пресс-службе городской администрации.
Земляки стойко сражались за мирное будущее страны и героически отдали своих жизни при выполнении боевых задач.
Губернатор отметил, что соотечественники показали пример исключительной смелости и мужества. Они храбро и самоотверженно шли на передовую ради защиты Родины.
«При исполнении воинского долга погибли наши земляки Владимир Овчинников и Максим Курилас. Они защищали мирное население, боролись за светлое будущее своей страны и соотечественников. Выражаю глубочайшие соболезнования родным и близким погибших», - сказала глава города Лада Мокроусова.
- 1 Многодетным семьям в Саратове компенсируют расходы на обустройство водоотведения
- 2 Бизнес-дума. Такая гордума нам не нужна!
- 3 Скончался бывший зампред Саратовского областного суда Виктор Журавлев
- 4 Набережная просыпается: Волга тает, утки гуляют, самокатчики бросают «коней»
- 5 Новым замглавы Саратова по соцсфере стал бывший заместитель министра культуры
- 1 В Беларуси ограничили ввоз домашнего скота из Саратовской области
- 2 В результате ночной атаки беспилотников на Саратов пострадали два человека
- 3 Отопление вызвало социальный пожар в Саратове. Как его зажигали?
- 4 В Саратове обсуждают необходимость повышения стоимости проезда в трамваях
- 5 У жителей Саратова и Энгельса изъяли аппараты пропуска трафика для мошенничества








