В зоне СВО погибли бойцы из Балашова, Балакова и Энгельса
13:07, 14 апреля 2025
В Балашове Саратовской области погиб Владимир Клочков, проходивший службу в зоне специальной военной операции. Об этом рассказали в пресс-службе районной администрации.
Владимир Александрович родился 18 февраля 1986 года в поселке Первомайский Балашовского района. Проходя службу по контракту, погиб при выполнении боевой задачи.
В Балакове простятся с погибшим Борисом Никитиным. Он родился 15 августа 2003 года в городе Щелково Московской области. Добровольно отправился служить в зону СВО. Погиб 27 марта при выполнении боевых задач.
Прощание с Борисом Валерьевичем состоится 15 апреля с 10.00 до 11.00 в Свято-Троицком кафедральном соборе.
С фронта не вернулся уроженец Энгельсского района – Александр Черныш. Как отметили чиновники, он мужественно исполнил свой воинский долг и сохранил верность присяге и отчизне.
- 1 Смог окутал Саратов и Энгельс: жители вновь задыхаются от дыма
- 2 Участники этнической группировки «Агафоновские» ждут суда за избиение человека
- 3 К 2030 году появятся речные маршруты из Саратова до Астрахани и Ульяновска
- 4 В Ершовском районе группу таксистов и инспекторов ДПС посадили за ввоз мигрантов
- 5 Вячеслав Володин анонсировал масштабные изменения в Краснокутском районе
- 1 В Саратове запланировали серию масштабных отключений водоснабжения
- 2 Дети и внуки космонавта Германа Титова посетили Парк покорителей космоса
- 3 Новый спуск к Волге у Триумфальной арки откроют к 25 августа
- 4 Смог окутал Саратов и Энгельс: жители вновь задыхаются от дыма
- 5 Явь и Навь вольской Тепловки








