22 апреля 09:33 в Саратове +17°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В зоне СВО погибли бойцы из Балашова, Балакова и Энгельса

13:07, 14 апреля 2025

Фото: Изображение от rawpixel.com на Freepik

В Балашове Саратовской области погиб Владимир Клочков, проходивший службу в зоне специальной военной операции. Об этом рассказали в пресс-службе районной администрации.

Владимир Александрович родился 18 февраля 1986 года в поселке Первомайский Балашовского района. Проходя службу по контракту, погиб при выполнении боевой задачи.

В Балакове простятся с погибшим Борисом Никитиным. Он родился 15 августа 2003 года в городе Щелково Московской области. Добровольно отправился служить в зону СВО. Погиб 27 марта при выполнении боевых задач.

Прощание с Борисом Валерьевичем состоится 15 апреля с 10.00 до 11.00 в Свято-Троицком кафедральном соборе.

С фронта не вернулся уроженец Энгельсского района – Александр Черныш. Как отметили чиновники, он мужественно исполнил свой воинский долг и сохранил верность присяге и отчизне.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

специальная военная операция, новости балашовского района, новости балаковского района, новости энгельсского района

Жителей Саратовской области ждет неделя с аномальным теплом, ливнями и грозами

Жителей Саратовской области ждет неделя с аномальным теплом, ливнями и грозами

В Саратове опубликовали адреса создания новых парков и скверов

В Саратове опубликовали адреса создания новых парков и скверов

Митрополит Игнатий совершил пасхальное богослужение

Митрополит Игнатий совершил пасхальное богослужение

Популярное
наверх