В зоне СВО погибли бойцы из Советского, Романовского и Балаковского районов
16:14, 4 апреля 2025
В Советском районе Саратовской области простятся с двумя погибшими в зоне специальной военной операции военнослужащими. Об этом рассказали в пресс-службе районной администрации.
Сообщается, что Иван Татаринов погиб при выполнении боевых задач. В администрации подчеркнули, что Иван Олегович проявил лучшие качества защитника Отечества, действовал смело и решительно, проявив личное мужество и командный дух. Для земляков он останется примером верности родине и присяге.
При исполнении воинского долга погиб Владимир Белоусов. Он являлся жителем села Золотая Степь. Когда началась спецоперация, встал на защиту страны, показав пример мужества и самоотверженности.
С фронта не вернулся уроженец Романовского района Валерий Кудашев. С ним простились сегодня в деревне Вязовая, почтить память бойца пришли близкие и родные, товарищи, друзья, а также чиновники, которые отметили, что он с честью и достоинством исполнил свой долг.
Домой не вернулся уроженец Балакова Антон Тумасьев. Он родился 7 мая 1986 года. Отправившись служить в зону СВО, погиб 21 августа 2024 года при выполнении задач.
«Наш земляк продемонстрировал невероятную смелость и силу духа. Мы навсегда сохраним память о нем. Вечная слава защитнику отечества», – сказал глава района Сергей Барулин.
Прощание с Антоном Васильевичем состоится 7 апреля 2025 года, с 10.00 до 11.00 в Храме Иоанна Богослова.
- 1 Саратовцам напомнили о запрете продажи алкоголя в День молодежи
- 2 В Саратовской области ожидается дождь и температура не выше +21
- 3 Ревизоры Верховного Суда проверяют судей саратовских судов
- 4 Саратовцы сообщают об огромных очередях к АЗС и завышенных ценах на бензин
- 5 Гендиректора саратовской организации посадили за мошенничество на 34,6 млн
- 1 В Саратове построят новую дорогу до аэропорта Гагарин
- 2 В Саратовской области прогнозируют местами сильный дождь
- 3 Молодая жительница Балашова пополнила список террористов и экстремистов
- 4 В Дергачевском районе шесть человек погибли в результате ДТП
- 5 Саратовский губернатор: Спрос на топливо резко вырос, но вопросов по запасам нет








