В Заводском районе на 5 улицах пресекли незаконную уличную торговлю
17:36, 14 июля 2021
Сегодня, 14 июля, в Заводском районе Саратова пресекли незаконную уличную торговлю медом, овощами и сигаретами. Об этом сообщает городская администрация.
Чиновники совместно с полицией провели рейд по несанкционированным точкам на улицах Барнаульской и Пензенской, на 5-м Динамовском проезде, проспекте Энтузиастов и в микрорайоне Улеши. В отношении владельцев и работников незаконной торговли составлены протоколы об административных правонарушениях. Количество нарушителей не уточняется.
Ранее «Четвертая Власть» уже обращала внимание на проблему стихийного рынка в Заводском районе. В частности, эта тема поднималась еще в 2019 году. Как и сегодня, уличные торговцы продавали продукты питания, сигареты и даже скатерти. Подобный рейд проводился также в апреле 2021 года возле «Оранжевого».
- 1 Балашовский глава Михаил Захаров ушел в отставку из-за проблем со здоровьем
- 2 Бусаргин объявил благодарность ушедшему в отставку главе Балашовского района
- 3 Бывшему замглавы администрации Ленинского района продлили домашний арест
- 4 Выходные в Саратовской области пройдут со снегопадами и потеплением
- 5 В Саратове планируют обеспечить «безостановочный проезд» на важных магистралях
- 1 В топ-500 богатейших людей мира попал миллиардер из Саратова
- 2 В Саратовской области внедрят оплату проезда в автобусах через «Яндекс Go»
- 3 Шоумен из Саратова Илья Яббаров подвергся критике за оскорбление жен бойцов СВО
- 4 Под Саратовом супруги пытались дать 2 млн рублей за зачисление сына в училище
- 5 Судья ВС не захотела передавать дело об изъятии «Каштана» в коллегию судей












