26 апреля 19:37 в Саратове +20°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В Заводском районе ищут очевидцев наезда маршрутки на девочку

Инцидент произошел на перекрестке проспекта Энтузиастов и улицы Крымской

11:27, 16 сентября 2022

Фото: Заводской Online Саратов

В Заводском районе Саратова мама 8-летней девочки, попавшей под маршрутную «ГАЗель», ищет очевидцев ДТП. Об этом она сообщает в группе «Заводской Online Саратов» соцсети «ВКонтакте».

Напомним, 8 сентября около 7.45 на перекрестке проспекта Энтузиастов и улицы Крымской «ГАЗель» (маршрут «55А») сбила на пешеходном переходе школьницу. 

Мама девочки Елена Жильцова заявила, что ее дочь с остальными пешеходами шла на зеленый свет. Женщина тоже там находилась, в тот момент она отводила младшего ребенка в садик. По ее словам, полиция приехала в момент, когда девочку уже увозили в больницу. Саратовчанка сообщила, что протокол составлен только со слов водителя, который утверждал, что девочка шла на красный сигнал светофора и сама бросилась к нему под машину.

«Прошу отозваться свидетелей этого происшествия, возможно, ехали машины с видеорегистраторами, будем благодарны за любую помощь. Мы пережили ужасную неделю, моя дочь получила травмы, а теперь нам еще приходится доказывать, что моя дочь ни в чем не виновата. Помогите, пожалуйста, восстановить справедливость», - обратилась Елена Жильцова.

В комментариях под публикацией уже нашлись несколько человек, которые стали очевидцами. Например, одна из пассажирок маршрутки сообщила, что видела, как девочка шла на «зеленый». При этом водитель якобы пытался проскочить перекресток в тот момент, когда у него мигал разрешающий сигнал.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

дтп, заводской район

В Саратове воду из шести родников признали небезопасной: ее нужно кипятить

В Саратове воду из шести родников признали небезопасной: ее нужно кипятить

На Азина в тройном ДТП с участием автобуса №18Д пострадал ребенок

На Азина в тройном ДТП с участием автобуса №18Д пострадал ребенок

Пьяный водитель «Мазды» заехал на проспект Столыпина и пытался скрыться от ДПС

Пьяный водитель «Мазды» заехал на проспект Столыпина и пытался скрыться от ДПС

Популярное
наверх