На проспекте Энтузиастов возле школы маршрутка сбила девочку
10:21, 8 сентября 2022
Сегодня утром в Заводском районе Саратова девочка попала под машрутку. Как рассказали в городской Госавтоинспекции, об этом в дежурную часть сообщили около 8.00.
По предварительным данным, у дома №43 по проспекту Энтузиастов (рядом с Крымской, микрорайон Радуга) автобус маршрута №55А сбил прохожую 2006 г.р. Отметим, в непосредственной близости с местом ДТП находится школа №83.
Пострадавшую доставили в больницу, где приняли решение о госпитализации. Подробности инцидента на месте выясняют сотрудники ГИБДД.
Между тем в группе «Заводской онлайн Саратов» очевидец происшествия Мария Макаркина уточнила, что скорую и полицию ждали час.
«Мимо проехали 2 кареты скорой, и ни одна не остановилась, полиция проехала тоже мимо. Безобразие полное», - отметила горожанка.
Другие местные жители отметили, что движение в этом месте оживленное, притом некоторые автолюбители ездят быстро, хотя здесь ходят в школы дети.
«Дети бояться идти одни, постоянно сбивают», - возмущается горожанка Диана Прошина. Заводчане просят властей дополнительно продумать безопасность для школьников.
- 1 В Калининске женщина и двое детей умерли из-за отравления колбасой
- 2 В Хвалынском районе парень подвез ветерана СВО и ограбил. Приговор
- 3 Первые лица Саратовской области проголосовали на выборах депутатов Госдумы
- 4 В Энгельсе курьер едва не сгорел из-за загоревшегося электровелосипеда
- 5 Вячеслав Володин проголосовал на выборах депутатов Госдумы
- 1 На День города в Саратове проведут велопарад и фестивали духовых оркестров
- 2 Дело об изъятии аэроклуба в Саратове у экс-депутата ушло в Верховный суд РФ
- 3 Первый кассационный суд подтвердил правильность сноса ворот в «Волжском прайде»
- 4 Прокуратура выявила вопиющие нарушения в Вольской больнице по итогам проверки
- 5 В Саратовской области назвали сферы производства с зарплатой выше 100 тысяч








