В Воскресенском районе сгорело кафе «Норд»
10:50, 26 августа 2021
Сегодня, 26 августа, рано утром в Воскресенском районе Саратовской области сгорело кафе. Об этом происшествии рассказали в пресс-службе регионального ГУ МЧС.
Сигнал о возгорании в кафе «Норд» в поселке Садовка поступил на пульт «01» в 4.40. На место происшествия выдвинулись 3 пожарных расчета. На тот момент посетители и персонал в здании не находились. Никто не пострадал.
В общей сложности огонь охватил 160 квадратных метров. Предполагается, что пожар произошел из-за несоблюдения правил устройства и эксплуатации электрического оборудования (замыкание электропроводки).
- 1 В Саратове построят новую дорогу до аэропорта Гагарин
- 2 Саратовцы сообщают об огромных очередях к АЗС и завышенных ценах на бензин
- 3 Молодая жительница Балашова пополнила список террористов и экстремистов
- 4 Депутат Гладков: Работа ЕР направлена на прямой диалог с людьми
- 5 В Саратове задержали высокопоставленного сотрудника ГИБДД








