8 ноября 15:32 в Саратове +2°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В Воскресенском из-за спецоперации на Украине отменили концерт «Те100стерон»

«В настоящее время мы должны быть вместе со страной, отказаться от массовых гуляний и широких празднований», - отметил глава

09:47, 26 сентября 2022

В Воскресенском Саратовской области решили не праздновать день образования села из-за проведения спецоперации на Украине. Об этом сообщил в своем телеграм-канале глава района Денис Павлов.

Павлов написал, что праздник 420-летия села с выступлением столичной поп-группы «Те100стерон» отменяется. Он попросил жителей с пониманием отнестись к принятому решению.

«В настоящее время мы должны быть вместе со страной, отказаться от массовых гуляний и широких празднований», - отметил глава.

Напомним, что недавно и в Аткарске глава района посчитал нужным не праздновать День города. «Семьи сейчас направляют своих близких на защиту республик ДНР, ЛНР, областей Херсонской и Запорожской», - писал он. 

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

спецоперация на украине, новости воскресенского района

Массированная атака БПЛА на Саратов: повреждено несколько домов

Массированная атака БПЛА на Саратов: повреждено несколько домов

Начальник саратовского ГУ МВД Николай Ситников получил новую должность в Москве

Начальник саратовского ГУ МВД Николай Ситников получил новую должность в Москве

В Энгельсе 16-летнюю девушку задержали за теракт: она устроила поджог

В Энгельсе 16-летнюю девушку задержали за теракт: она устроила поджог

Популярное
наверх