28 июня 15:57 в Саратове +20°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В Воскресенском 6-классники подрались из-за места за партой. Директор оштрафован

Потерпевший получил ушиб мягких тканей

13:59, 16 февраля 2024

Фото: 4vsar.ru

В Воскресенском Саратовской области руководство школы наказали за сокрытие травмы ученика. Об этом сообщили в пресс-службе региональной прокуратуры.

По данным ведомства,  в ноябре 2023 года между учениками 6 класса во время урока возникло недопонимание.

По сведениям «Четвертой Власти», мальчики не поделили место за столом и поссорились. Вскоре конфликт перерос в драку, мальчик ударил сверстника по лицу. В результате потерпевший получил ушиб мягких тканей лица.

Директора привлекли к административной ответственности по статье 5.57 КоАП РФ (нарушение, предусмотренных законодательством об образовании прав и свобод, обучающихся образовательной организации). В итоге мужчину оштрафовали.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

новости воскресенского района

Володин обратился в прокуратуру Саратовской области по поводу плохого состояния дворов в Вольском районе

Володин обратился в прокуратуру Саратовской области по поводу плохого состояния дворов в Вольском районе

Выходные в Саратовской области пройдут с дождем и грозами

Выходные в Саратовской области пройдут с дождем и грозами

Ночью в Саратове из-за воздушной угрозы закрывали аэропорт Гагарин

Ночью в Саратове из-за воздушной угрозы закрывали аэропорт Гагарин

Популярное
наверх