В Вольском районе трое взрослых и пятеро детей пострадали в ДТП
15:12, 27 июня 2025
Сегодня, 27 июня, в Вольском районе Саратовской области из-за столкновения двух автомобилей пострадали трое взрослых и пятеро детей. Об этом рассказали в региональном управлении Госавтоинспекции.
Дорожно-транспортное происшествие случилось около 8.50 на 145 км автодороги «Сызрань - Саратов – Волгоград» рядом с селом Талалихино. Столкнулись автомобили «Хендэ Санта Фе» под управлением мужчины 1986 г.р. и «Рено Аркана», за рулем которого находился водитель 1986 г.р.
В результате дорожно-транспортного происшествия госпитализированы пассажиры «Хенде»: женщина 1976 г.р. и две девочки 7 и 14 лет, также в медицинское учреждение доставлены водитель и 4 пассажира «Рено» - женщина 1986 г.р., два мальчика 2 и 10 лет, а также 14-летняя девочка.
По данному факту прокуратурой организована процессуальная проверка.
Напомним, что вчера в Заводском районе Саратова при столкновении двух легковушек пострадали четыре человека, в том числе несовершеннолетние.
- 1 Балашовский глава Михаил Захаров ушел в отставку из-за проблем со здоровьем
- 2 Бусаргин объявил благодарность ушедшему в отставку главе Балашовского района
- 3 Бывшему замглавы администрации Ленинского района продлили домашний арест
- 4 Выходные в Саратовской области пройдут со снегопадами и потеплением
- 5 В Саратове планируют обеспечить «безостановочный проезд» на важных магистралях
- 1 В топ-500 богатейших людей мира попал миллиардер из Саратова
- 2 В Саратовской области внедрят оплату проезда в автобусах через «Яндекс Go»
- 3 Шоумен из Саратова Илья Яббаров подвергся критике за оскорбление жен бойцов СВО
- 4 Под Саратовом супруги пытались дать 2 млн рублей за зачисление сына в училище
- 5 Судья ВС не захотела передавать дело об изъятии «Каштана» в коллегию судей










