В Вольском районе простятся с погибшим в зоне СВО оператором-топогеодезистом
14:51, 24 февраля 2026
В Вольском районе Саратовской области проводят в последний путь рядового Артема Шишкова, погибшего в зоне специальной военной операции. Об этом сообщает пресс-служба районной администрации.
Артем Сергеевич служил оператором-топогеодезистом батареи артразведки. Чиновники сообщают, что в зоне боевых действий он проявил себя как отважный воин, верный своему долгу.
В Балакове простятся с погибшим военнослужащим Максимом Беляевым. О нем известно, что родился боец 8 августа 2003 года в Балакове. Погиб 12 марта 2024 года при выполнении боевых задач. Прощание с ним состоится завтра в храме во имя святого апостола и евангелиста Иоанна Богослова.
С фронта не вернулся боец Алексей Костин из Балашова. Он родился 28 июня 1972 года. Проходил службу по контракту, погиб при выполнении задач в ходе СВО.
В зоне спецоперации погибли уроженцы Энгельсского района – Тимур Штейн и Никита Трушин. Домой не смогли вернуться также саратовцы Дмитрий Иким, Александр Лунченков и Артем Горохов. Подробностей их биографии не сообщается.
- 1 Дети и внуки космонавта Германа Титова посетили Парк покорителей космоса
- 2 В Энгельсе воздух остается загрязненным из-за пожара на мусорном полигоне
- 3 В Энгельсском районе годовалая девочка утонула в бассейне
- 4 На рынке «Привоз» и строительных площадках поймали нелегалов
- 5 Саратовцам прогнозируют выходные с дождем, градом и температурой до +39
- 1 Беспилотник попал в многоквартирный дом в Саратове: есть пострадавшие
- 2 Жители Энгельса несколько дней задыхаются из-за дыма от мусорного полигона
- 3 Саратовского военнослужащего посадили на 6 лет за неявку на службу
- 4 Атака БПЛА. В Саратовской области два человека погибли при попадании дрона в дом
- 5 Дети и внуки космонавта Германа Титова посетили Парк покорителей космоса








