24 июня 19:31 в Саратове +20°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В Вольске водителя «Приоры» госпитализировали после столкновения со столбом

09:17, 23 июня 2025

Фото: Управление Госавтоинспекции по Саратовской области

Вчера, 22 июня, в Вольске Саратовской области автомобиль «Лада Приора» врезался в опору линии электропередач. Об этом рассказали в региональном управлении Госавтоинспекции.

Дорожно-транспортное происшествие случилось около 21.00 рядом с домом № 2 по улице Суворова. Предварительно, за рулем транпортного средства находился мужчина 1997 г.р., который в пути следования допустил наезд на опору ЛЭП. Судя по фото, автомобиль сильно покорежило.

В результате ДТП водителя доставили в медицинское учреждение, где принято решение о госпитализации. Все обстоятельства произошедшего устанавливаются.

Напомним, что недавно в Гагаринском районе водитель «Мицубиси» пострадал после того, как автомобиль врезался в столб.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

дтп, новости вольского района

Депутат Ванцов: Борется ли ТФОМС с приписками оказания медпомощи?

Депутат Ванцов: Борется ли ТФОМС с приписками оказания медпомощи?

В Саратовской области с помощью дронов вычислили выехавших на встречку водителей

В Саратовской области с помощью дронов вычислили выехавших на встречку водителей

Движение автомобилей по новой дороге вокруг Энгельса запустят в ноябре

Движение автомобилей по новой дороге вокруг Энгельса запустят в ноябре

Популярное
наверх