18 июля 22:33 в Саратове +18°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В Вольске «Ниссан» сбил насмерть девушку на пешеходном переходе. Ожидается суд

Пострадавшая скончалась от полученных повреждений после того, как ее привезли в больницу

16:49, 16 июня 2026

Фото: Управление Госавтоинспекции по Саратовской области

В Вольске Саратовской области 43-летняя женщина ждет суда по обвинению в смертельном наезде на пешехода. Об этом сообщает пресс-служба региональной прокуратуры.

Происшествие случилось 10 ноября 2025 года около 18.20 возле пешеходного перехода возле дома №50 на Комсомольской. Предполагается, что женщина, управляя автомобилем «Ниссан Тиида», не уступила дорогу 20-летней девушке, которая переходила дорогу по пешеходному переходу, и наехала на нее. В результате пострадавшая скончалась от полученных повреждений после того, как ее привезли в больницу.

Водителю предъявили обвинение в нарушении правил дорожного движения, которые повлекли смерть по неосторожности (часть 3 статьи 264 УК РФ). Свою вину она признала. Сейчас дело направлено для рассмотрения в Вольский районный суд. Ей может грозить до 5 лет лишения свободы.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

криминал, дтп, транспорт, новости вольского района

Саратовскую сеть магазинов «Пивной стандарт» оштрафуют за ночную торговлю

Саратовскую сеть магазинов «Пивной стандарт» оштрафуют за ночную торговлю

Жителям Саратова прогнозируют выходные с кратковременными дождями и грозами

Жителям Саратова прогнозируют выходные с кратковременными дождями и грозами

В Саратове проезд на 8 маршрутах подорожает до 55 рублей

В Саратове проезд на 8 маршрутах подорожает до 55 рублей

Популярное
наверх