В Саратовской области за день 9 пешеходов угодили под колеса машин
11:48, 11 ноября 2025
Красный Кут
Волжский район
Волжский район
Кировский район
Энгельс, Космонавтов
Энгельс, Полиграфическая
Вольск
За вчерашний день, 10 ноября, на территории Саратовской области не менее 9 пешеходов пострадали в результате наезда транспортных средств. Как следует из сообщений Госавтоинспекции, все случаи произошли в темное время суток.
Первое происшествие случилось около 6.55 в Волжском районе Саратова. Предварительно, у дома №73 по улице Усть-Курдюмской автобус №90 сбил мужчину 1965 г.р. За рулем автобуса находился водитель 1964 г.р.
Остальные инциденты зафиксировали вечером. Так, около 17.30 на улице Горького (пересечение с Московской) автомашина «Ниссан» под управлением женщины 1961 г.р. наехала на гражданку 1983 г.р.
Около 17.40 в Кировском районе на Технической, 3 женщина 1987 г.р. за рулем «Чангана» сбила девушку 1998 г.р.
Примерно в это же время в Энгельсе напротив дома №13 по улице Космонавтов пострадала женщина 1969 г.р. На нее наехал «Киа» под управлением мужчины 1964 г.р.
Затем в 18.00 во Фрунзенском районе Саратова получила травмы женщина 1984 г.р., которую сбила «Лада Калина» с водителем 1973 г.р. (мужчина). Это произошло напротив дома №145А по улице Рабочая (бизнес-центр «Самсон»).
В тот же час в Энгельсе на Полиграфической, 1 автомобиль «Хендэ» под управлением мужчины 1960 г.р. сбил гражданина 1964 г.р.
В Вольске около 18.30 девушка 2005 г.р. пострадала при наезде автомашины «Ниссан», которой управляла женщина 1983 г.р. Это случилось у дома №50 по улице Комсомольской.
Одновременно с этим в Красном Куте напротив дома №26А по улице Рабочей парень 2003 г.р. за рулем «ВАЗ-2114» наехал на мужчину 1973 г.р.
И, наконец, около 20.30 в Волжском районе Саратова автомобиль «Рено», которым управлял мужчина 1982 г.р., сбил женщину 1989 г.р. Инцидент произошел у дома №219 по улице Чернышевского.
Во всех случаях пострадавших пешеходов отправили в лечебные учреждения для оказания необходимой медицинской помощи. Все обстоятельства происшествий устанавливают сотрудники Госавтоинспекции.
- 1 Борис Мейлах освобожден от должности главврача Саратовского онкодиспансера
- 2 В Саратове прогнозируют осадки в виде снега и температуру до -3
- 3 Молодого саратовца Дмитрия Кухту включили в реестр экстремистов
- 4 Суд оставил чеченского тренера ММА в СИЗО за нападение на саратовского гаишника
- 5 В Саратове посадили 18-летнюю девушку за избиение сотрудницы полиции
- 1 Три района Саратова проведут четверг без холодного водоснабжения
- 2 Как подрядчики «Саратовводоканала» закапывают деньги
- 3 В Саратове у чешской фирмы в собственность государства забрали турбазу «Разлив»
- 4 Дмитрий Ханенко покинул пост гендиректора саратовского оборонного завода
- 5 В Саратовской области начала действовать новая система оповещения населения о ЧС







