В Вольске на мемориал «Вечный огонь» вернут историческую надпись
10:52, 8 ноября 2023
В Вольске Саратовской области на мемориальный комплекс на центральной площади нанесут историческую надпись. Об этом сообщает телеграм-канал «Вольская жизнь».
Мемориальный комплекс на площади 10-летия Октября обновляют в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды». Сейчас благоустройство продолжается.
Глава района Андрей Татаринов отметил, что комплекс открыли 1975 году, к 30-летию Победы в Великой Отечественной войне. Тогда на камне высекли слова: «Вечная память вольчанам, отдавшим жизнь за Родину в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.», которые убрали в ходе реконструкции. Сейчас надпись решили воспроизвести.
В прошедшие праздничные выходные на прилегающей территории установили новый бордюр. Вскоре там планируется сделать новое освещение.
- 1 Как подрядчики «Саратовводоканала» закапывают деньги
- 2 Гладков: Владельцы ДК «Рубин» «паразитируют» на муниципальном бюджете
- 3 В Саратове глубоко займутся знаками, парковками и пропускной способностью дорог
- 4 Над Саратовской областью ночью сбили 8 украинских БПЛА
- 5 Саратовский облсуд оставил под стражей экс-министра энергетики Максима Шихалова
- 1 Охранное бизнес-войско «сотников» накрыло Саратовскую область
- 2 В Петровском районе отразили массированную атаку беспилотниками
- 3 Гладков о рынке «Привоз»: Бывший завод стал пристанищем торгующих мигрантов
- 4 В Саратове у чешской фирмы в собственность государства забрали турбазу «Разлив»
- 5 Грибов: Прокуратура должна дать оценку давлению курихинского СМИ на Арбитраж










