До конца года в Заводском районе 1020 переселенцам сдадут квартиры
10:46, 30 октября 2024
В Заводском районе Саратова планируется до конца года достроить и сдать дома для переселения граждан из аварийного жилья. Об этом в своем телеграм-канале сообщил исполняющий полномочия главы города Павел Сурков.
Чиновник проверил ход работ на строительных площадках домов, которые строят в рамках национального проекта «Жилье и городская среда». На улицу Миллеровскую, Заречную и Брянскую переселят 1020 горожан, чье жилье признано аварийным и непригодным для проживания.
По его словам, на сегодняшний день здания в разной степени готовности, есть ряд вопросов по подключению объектов к коммуникациям.
«Подрядчикам необходимо наращивать темпы, чтобы до конца года сдать дома в эксплуатацию и предоставить новые квартиры ожидающим жилья саратовцам», - подчеркнул Сурков.
- 1 Массированная атака БПЛА на Саратов: повреждено несколько домов
- 2 Саратовский железнодорожный вокзал введут в эксплуатацию в апреле 2027 года
- 3 Почетный гражданин Саратова просит прокурора разобраться в продаже речпорта
- 4 Вячеслав Володин возмутился продажей в Вольске здания старой детской поликлиники
- 5 Прокуратура требует изъять имущество экс-министра Александра Марченко на 179 млн








