В Вольске ищут серийного уничтожителя электросамокатов
12:47, 11 сентября 2024
В Вольске Саратовской области полицейские проводят проверку по факту нескольких случаев уничтожения прокатных электросамокатов. Об этом «Четвертой Власти» рассказали в пресс-службе главного управления МВД по региону.
На сегодняшний день зафиксировано три эпизода, когда неизвестный мужчина снимает с самоката трекер геолокации, а затем топит транспорт в водоеме. Сейчас по фактам вандализма проводится проверка, уточняется сумма ущерба.
Тем временем владелец, предоставляющий услуги по аренде самокатов, в социальных сетях объявил, что заплатит 15 тысяч рублей тому, кто даст правдивую информацию о неизвестном злоумышленнике. По его словам, вандал один раз попал в объектив камеры видеонаблюдения, однако лицо его разобрать невозможно.
Отметим, что в Вольске, как и в Саратове, имеются улицы, где запрещено передвижение электросамокатов.
- 1 Саратовцам напомнили о планах по масштабному отключению холодной воды
- 2 Итоги выборов. В Госдуму проходят четыре партии, еще одна борется за «выживание»
- 3 Итоги выборов. Саратовская городская дума обновится более чем наполовину
- 4 Первый кассационный суд подтвердил правильность сноса ворот в «Волжском прайде»
- 5 Выжившего после массового отравления подростка перевезли из Калининска в Саратов








