В Вольске арестанту в СИЗО пытались передать наркотики в креме для ног
13:08, 15 июня 2023
В Вольске Саратовской области 34-летнему обвиняемому пытались передать запрещенные вещества в креме для ног. О этом инциденте рассказали в пресс-службе регионального УФСИН.
Передачка предназначалась для балаковца, которого обвиняют в незаконном приобретении и хранении наркотических средств. Принес «запрещенку» товарищу ранее отбывший 5-летний срок 42-летний житель Балакова. Гражданин в прошлом отбыл наказание за кражу, угон и хранение наркотиков крупном размере.
При досмотре сотрудники оперативно-режимных служб СИЗО нашли у балаковца три свертка с подозрительным веществом. Его он пытался спрятать в тюбиках крема для ног. Вещество массой 0,23 г изъяли для экспертизы, которая показала содержание наркотика, полученного синтетическим методом.
Все материалы проверки для правовой оценки передали в полицию.
- 1 Володин о пристани в Хвалынске: Почему причальная планка оказалась у частника?
- 2 Ректор СГТУ Сергей Наумов прокомментировал промежуточные итоги приёмной кампании
- 3 Новый спуск к Волге у Триумфальной арки откроют к 25 августа
- 4 Саратовский рыбак выловил из реки сома с человеческий рост
- 5 В Саратове неделя начнется с малооблачной погоды и без дождей
- 1 В Саратове запланировали серию масштабных отключений водоснабжения
- 2 Дети и внуки космонавта Германа Титова посетили Парк покорителей космоса
- 3 Жители Энгельса несколько дней задыхаются из-за дыма от мусорного полигона
- 4 Прокуратура намерена вернуть в бюджет 570 млн от незаконных контрактов с дорожными предприятиями Симоняна
- 5 Забракованные дворы школ и детсадов Вольска








