В Волгоградской области саратовец угнал машину и протаранил забор
22:31, 29 июня 2021
В Волгоградской области задержан ранее судимый 41-летний житель Саратова, подозреваемый в совершении угона автомобиля. Как сообщает пресс-служба ГУ МВД соседнего региона, угонщик еще и угодил в ДТП.
По предварительным сведениям, 23 июня в Даниловском районе на территории стоянки сельскохозяйственного предприятия 35-летняя женщина припарковала автомобиль «ВАЗ-2114». При этом гражданка оставила ключи зажигания в замочной скважине. Пока автолюбительница направлялась к зданию, она увидела, как неизвестный мужчина сел за руль и начал движение. При этом злоумышленник наехал на ограждение дворовой территории. Впоследствии работникам предприятия удалось заглушить мотор машины.
Прибывшие сотрудники ГИБДД задержали подозреваемого. Он пояснил, что на своем автомобиле ехал из Волгограда в Саратов, и по пути транспортное средство сломалось. Поэтому саратовец решил угнать другую машину и продолжить путь.
Сейчас возбуждено уголовное дело об угоне (статья 166 УК РФ).
- 1 Прокурор требует изменить причину увольнения экс-министра Владимира Дудакова
- 2 Отменен скандальный аукцион «Ситиматика» на вывоз мусора по нерентабельным ценам
- 3 На трассе в Саратове два человека погибли в ДТП с грузовиком и легковушкой
- 4 Лесной пожар в окрестностях села Лох локализовали и ликвидируют
- 5 Технического директора галереи «Каштан» оштрафовали за упавший на женщину лед
- 1 «Золотой» песок Саратовского речпорта
- 2 Предложена идея новой дорожной развязки с мостом в Саратове
- 3 В Саратове из-за жалобы приостановили закупку новогоднего маяка и гармони
- 4 Глава Шихан Антон Лещенко досрочно ушел в отставку
- 5 Жители пяти микрорайонов Саратова проведут день без воды из-за регулировки сетей







