23 марта 18:00 в Саратове +7°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В Тепличном 12-летний мальчик погиб из-за падения бетонной плиты

Еще одного несовершеннолетнего госпитализировали

09:04, 2 сентября 2024

  • Фото: Юрий Юрин
  • Фото: Прокуратура Саратовской области

В Гагаринском районе Саратова двух несовершеннолетних мальчиков придавила бетонная плита, один из них скончался на месте. Об этом сообщили в пресс-службе регионального СУ СК.

По данным следствия, 1 сентября в поселке Тепличный два мальчика, 12-летний и 13-летний, получили травмы из-за падения на них бетонной плиты. От удара скончался 12-летний школьник, другого же госпитализировали в больницу для оказания помощи.

В настоящее время возбуждено уголовное дело по факту причинения смерти по неосторожности (часть 1 статья 109 УК РФ). Председатель СК России Александр Бастрыкин поручил руководителю регионального следственного управления Дмитрию Костину доложить о ходе расследования и установленных обстоятельствах.

По поручению прокурора области Сергея Филипенко организована проверка по факту происшествия. На место выезжала прокурор Гагаринского района Дина Бахтеева для осуществления контроля.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

криминал, несчастный случай, гагаринский район

В Саратове обсуждают необходимость повышения стоимости проезда в трамваях

В Саратове обсуждают необходимость повышения стоимости проезда в трамваях

На Кутякова группа агрессоров жестоко избила и ограбила пожилого коменданта дома

На Кутякова группа агрессоров жестоко избила и ограбила пожилого коменданта дома

Надежда Сухова уходит с поста уполномоченного по правам человека

Надежда Сухова уходит с поста уполномоченного по правам человека

Популярное
наверх