В Татищевском районе 4 человека получили травмы в ДТП с участием такси
09:48, 4 декабря 2023
Вчера, 3 декабря, в Татищевском районе Саратовской области четыре человека пострадали в столкновении легковых автомобилей. Об этом сообщили в региональном управлении Госавтоинспеции.
По предварительным данным, в 9.40 на дороге «Тамбов-Саратов» водитель 1985 г.р., управляя автомобилем «Хендэ Солярис» (с эмблемой такси), потерял контроль и столкнулся со встречной машиной «Лада Приора». За рулем отечественной легковушки находился мужчина 1994 г.р.
В результате ДТП пострадали пассажиры «Приоры» - мужчина 1974 г.р. и женщина 1973 г.р. Кроме того, травмы получили пассажиры иномарки - мужчина 1987 г.р. и женщина 1987 г.р. Мужчин госпитализировали в больницу. Все обстоятельства произошедшего устанавливаются.
- 1 Саратовского блогера-иноагента Елену Налимову обвинили в оскорблении депутата
- 2 ЦИК подвел итоги выборов в Госдуму: мандаты получат 6 партий и самовыдвиженцы
- 3 Контрольная комиссия отметила затяжные работы на сетях «Саратовводоканала»
- 4 В Балакове пьяная компания «учила» автоинспектора парковке. Начата проверка
- 5 Одна из девочек скончалась после удара током на вагоне поезда в Багаевке
- 1 Саратовцам напомнили о планах по масштабному отключению холодной воды
- 2 Итоги выборов. Саратовская городская дума обновится более чем наполовину
- 3 Итоги выборов. В Госдуму проходят четыре партии, еще одна борется за «выживание»
- 4 В Саратове огласили список победителей выборов в Госдуму от «Единой России»
- 5 Невыдающиеся выборы в Госдуму








