В Татищеве два человека отравились угарным газом. Один из них умер
12:54, 8 февраля 2022
В Татищеве Саратовской области организована проверка после отравления угарным газом двух жителей многоквартирного дома. Об этом сообщает региональная прокуратура.
Вызов в полицию поступил сегодня, 8 февраля. Происшествие случилось в квартире двухэтажного дома по улице Красноармейской.
Мужчина 1965 г.р. скончался на месте, а женщина 1969 г.р. госпитализирована. Как выяснилось, дом находится под управлением УК «Фри дом-инновация», в помещениях индивидуальное отопление.
На место происшествия выехали прокурор Татищевского района Андрей Волков, заместитель прокурора района Максим Кашен-Баженов, следственно-оперативная группа СО по Ленинскому району Саратова и отделения МВД по Татищевскому району.
В настоящее время прокуратура выясняет обстоятельства и причины трагедии. Будет дана оценка соблюдения требований безопасности при эксплуатации газового оборудования.
- 1 За ночь над Саратовской областью уничтожили 14 украинских беспилотников
- 2 Двух глав саратовских УК отправили под домашний арест по делу о коррупции
- 3 В Федоровском районе в ДТП с большегрузом погиб водитель «Ауди»
- 4 Уроженцу Саратовской области присвоили звание Героя России
- 5 Около тысячи саратовских семей прошли исследования для ЭКО







