В Тарханах мужчина забил до смерти своего рабочего. Вынесен приговор
13:51, 23 сентября 2022
На станции Тарханы Саратовской области 35-летний мужчина забил до смерти своего 31-летнего подчиненного. Об этом сообщает пресс-служба регионального СУ СК.
Установлено, что примерно в 2017 году двое приятелей начали заниматься разведением скота на домашнем участке, расположенном по улице Новой. В качестве помощника по хозяйству один из товарищей нанял рабочего, с которым стал вместе жить. В период времени с 22 по 24 июня начальник находился на ферме вместе с помощником. В ходе конфликта злоумышленник нанес своему работнику множественные удары руками и ногами. От полученных травм потерпевший скончался. О случившемся фермер сообщил в полицию.
Мужчина признан виновным по части 4 статьи 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).
Приговором суда подсудимому назначено наказание в виде 8 лет лишения свободы с отбыванием в колонии строгого режима.
- 1 В Саратовской области объявлена ракетная опасность
- 2 Саратовцы массово жалуются на удушливый смрад из-за горящей свалки в Энгельсе
- 3 Прокуратура намерена вернуть в бюджет 570 млн от незаконных контрактов с дорожными предприятиями Симоняна
- 4 Прокуратура и Роспотребнадзор проверят мусорный полигон в Энгельсе из-за пожара
- 5 В Саратове около 50 женщин пожаловались на подростка из-за требований фото детей
- 1 Беспилотник попал в многоквартирный дом в Саратове: есть пострадавшие
- 2 Чудо-Юдина. Круговая порука по-вольски
- 3 Жители Энгельса несколько дней задыхаются из-за дыма от мусорного полигона
- 4 Саратовского военнослужащего посадили на 6 лет за неявку на службу
- 5 Атака БПЛА. В Саратовской области два человека погибли при попадании дрона в дом








