23 сентября 12:01 в Саратове +23°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В СВО погиб доброволец из Энгельсского района Александр Князев

Об этом сегодня сообщили в пресс-службе районной администрации

14:25, 7 ноября 2022

Фото: pixabay

В специальной военной операции погиб доброволец из Энгельсского района Саратовской области Александр Князев. Об этом сегодня, 7 ноября, сообщили в пресс-службе районной администрации.

Александр Князев родился в 1979 году в поселке Пробуждение, закончил профессиональное техническое училище № 24, после чего отправился служить в ряды российской армии. Военнослужащий участвовал в боевых действиях второй Чеченской кампании, удостоен медали «За отвагу». За доблесть и героизм, проявленные в ходе спецоперации на Украине сержант представлен к государственной награде «Орден мужества» посмертно.

«Сегодня мы прощаемся с нашим земляком Александром Сергеевичем Князевым, который до самого конца остался верен Присяге и Родине. Он храбро и отважно защищал безопасность своей страны и мирного населения. Мы никогда не забудем подвиг погибшего военнослужащего. Выражаю искренние соболезнования его семье», - сказал губернатор региона Роман Бусаргин.

«Боец навсегда останется для всех жителей района высоким примером отваги и самоотверженного служения, безграничной преданности Отчизне», - написали в пресс-службе.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

спецоперация на украине, александр князев, новости энгельсского района

В Саратовской облдуме предложили «затянуть ремни» и погасить долг перед «КВС»

В Саратовской облдуме предложили «затянуть ремни» и погасить долг перед «КВС»

Число «профессиональных» депутатов в Саратовской облдуме сократили с 17 до 8

Число «профессиональных» депутатов в Саратовской облдуме сократили с 17 до 8

В какие комитеты Госдумы войдут избранные саратовские депутаты-единороссы?

В какие комитеты Госдумы войдут избранные саратовские депутаты-единороссы?

Популярное
наверх