В Сторожевке наркоман избил полицейского и отправился на принудительные работы
11:49, 3 декабря 2025
В Гагаринском районе Саратова 53-летний местный житель отправился на принудительные работы за нападение на сотрудника полиции. Об этом рассказали в пресс-службе региональной прокуратуры.
По информации ведомства, в октябре текущего года мужчина, в состоянии наркотического опьянения, находился в Сторожевке. Его остановили полицейские и потребовали пройти в отдел для прохождения личного досмотра и медицинского освидетельствования. Основанием для задержания послужило подозрение в незаконном обороте наркотических средств.
Однако мужчина осознавал, что у него в кармане находится сверток с наркотиками, и быть привлеченным к ответственности не желал. Он напал на сотрудника полиции и нанес ему удары руками в область груди, причинив тем самым физическую боль. Суд назначил ему наказание в виде 2 лет принудительных работ с удержанием 10% из заработной платы в доход государства.
Напомним, что недавно в Вольске пьяная женщина искусала сотрудника правоохранительных органов и отделалась штрафом.
- 1 В Саратове членов преступного сообщества осудили за хищение денег у 168 компаний
- 2 Деятельность МКУ из Заводского района расширят на другие районы города
- 3 Саратовская пенсионерка финансировала нежелательную организацию. Приговор
- 4 Саратовского водителя в Пензенской области осудили за смерть 6 человек в ДТП
- 5 Панков поможет коллективу завода в Саратове урегулировать трудности с зарплатой
- 1 Водителя лишили гражданства за поездку с флагами Азербайджана по улицам Саратова
- 2 С июня начнется реставрация саратовского театра оперы и балета
- 3 На 2-й Дачной троллейбус протаранил ограждение. Водитель скончался
- 4 В Саратове водитель «ВАЗа» из-за плохого самочувствия попал в ДТП и умер
- 5 Полиция никак не может найти виновного по делу «НЭСК». Или не хочет?








