6 мая 13:41 в Саратове +25°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В Сторожевке наркоман избил полицейского и отправился на принудительные работы

Суд назначил ему наказание в виде 2 лет принудительных работ с удержанием 10% из заработной платы в доход государства

11:49, 3 декабря 2025

Фото: ГУ МВД по Саратовской области

В Гагаринском районе Саратова 53-летний местный житель отправился на принудительные работы за нападение на сотрудника полиции. Об этом рассказали в пресс-службе региональной прокуратуры.

По информации ведомства, в октябре текущего года мужчина, в состоянии наркотического опьянения, находился в Сторожевке. Его остановили полицейские и потребовали пройти в отдел для прохождения личного досмотра и медицинского освидетельствования. Основанием для задержания послужило подозрение в незаконном обороте наркотических средств.

Однако мужчина осознавал, что у него в кармане находится сверток с наркотиками, и быть привлеченным к ответственности не желал. Он напал на сотрудника полиции и нанес ему удары руками в область груди, причинив тем самым физическую боль. Суд назначил ему наказание в виде 2 лет принудительных работ с удержанием 10% из заработной платы в доход государства.

Напомним, что недавно в Вольске пьяная женщина искусала сотрудника правоохранительных органов и отделалась штрафом.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

криминал, гагаринский район

Саратовский оператор эвакуаторов заплатил штраф за необоснованный тариф

Саратовский оператор эвакуаторов заплатил штраф за необоснованный тариф

У жителей 4 районов Саратова отключили горячую воду из-за дефектов на сетях

У жителей 4 районов Саратова отключили горячую воду из-за дефектов на сетях

В Саратове началось строительство скверов на месте снесенных домов

В Саратове началось строительство скверов на месте снесенных домов

Популярное
наверх