В Сторожевке наркоман избил полицейского и отправился на принудительные работы
11:49, 3 декабря 2025
В Гагаринском районе Саратова 53-летний местный житель отправился на принудительные работы за нападение на сотрудника полиции. Об этом рассказали в пресс-службе региональной прокуратуры.
По информации ведомства, в октябре текущего года мужчина, в состоянии наркотического опьянения, находился в Сторожевке. Его остановили полицейские и потребовали пройти в отдел для прохождения личного досмотра и медицинского освидетельствования. Основанием для задержания послужило подозрение в незаконном обороте наркотических средств.
Однако мужчина осознавал, что у него в кармане находится сверток с наркотиками, и быть привлеченным к ответственности не желал. Он напал на сотрудника полиции и нанес ему удары руками в область груди, причинив тем самым физическую боль. Суд назначил ему наказание в виде 2 лет принудительных работ с удержанием 10% из заработной платы в доход государства.
Напомним, что недавно в Вольске пьяная женщина искусала сотрудника правоохранительных органов и отделалась штрафом.
- 1 В Новобурасском районе завели дело об убийстве на территории охотничьей базы
- 2 Саратовским школьникам отменили уроки из-за сильных морозов
- 3 В Ершовском районе выясняют обстоятельства гибели мужчины на водоеме
- 4 В Саратове неделя начнется с морозов до -20 градусов
- 5 В маршрутках №60 и №110 решено повысить стоимость проезда
- 1 Володин о финансировании питания в саратовских школах: Совесть потеряли!
- 2 «Саратовэнерго» задумало «осушить» водоканалы?
- 3 В Саратове боец СВО рассказал заместителю генпрокурора РФ о незаконных списаниях
- 4 В Саратовской области прогнозируют мороз до -13 градусов и местами слабый снег
- 5 В Саратовской области сохранятся дневные морозы до -20 градусов








